以上照片如非室內,即為環境介紹,非銷售物件本身
基本資料
- 標題:東區南紡景觀四房+車位
- 經紀業名稱:鑫亞不動產仲介經紀有限公司
- 編號:18449
- 地區:台南市 東區
- 類別:公寓大樓
- 參考地址:中華東路1段
- 總價:1688萬
- 管理費:2332
- 管理費繳款別:月繳
- 格局:4房 2廳 2衛
- 屋齡:24年
- 所在層:7層
- 總樓層:14層
- 電梯:有
- 座向:朝東
詳細資訊
- 平均單價:28.35萬/坪
- 保全管理:有
- 建物結構:RC鋼筋混凝土
- 是否空屋:是
- 車位樓層:B3
- 建物登記坪數:59.55坪
- 土地登記坪數:5.45坪
- 主建物:39.17坪
- 附屬建物:2.58坪
- 共有部分:17.78坪
- 路寬:20米
- 學區:後甲國中 東光國小 成大
- 公園綠地:平實公園
- 鄰近市場:後甲黃昏市場
聯絡人資料
- 聯系人:中信房屋
- 聯絡電話:06-3966799
- 電子郵箱:eoa.ab400@msa.hinet.net
長榮路二段
1房 1廳 1衛 27.25坪
近夢時代空中花園三房平車
中華東路2段
3房 2廳 2衛 70.15坪
東區副都心大同景觀3房有租車位
大同路2段
3房 2廳 2衛 27.78坪
台南大學榮譽校區生活圈4房平車電寓
榮譽街
4房 2廳 2衛 46.14坪
近德高國小三車位1+2樓優質華廈
崇善十五街
5房 2廳 5衛 82.63坪
鄉城大鎮幸福四房車位宅
仁東街
4房 2廳 2衛 39.41坪
東區復興國中小明亮2房
裕農路668巷
2房 2廳 1衛 23.98坪
復興學府高投報印鈔機|東門十套王
東門路三段
10房 10衛 39.27坪