賣屋

首頁 > 賣屋 > 物件資訊
湖美加盟店 06-2582399
以上照片如非室內,即為環境介紹,非銷售物件本身

新化球場鳳凰山莊旁一般方正農地

1366萬

經紀業名稱:鑫東亞不動產仲介經紀有限公司

礁坑子段
土地登記坪數:406.26坪 ,土地

基本資料
  • 標題:新化球場鳳凰山莊旁一般方正農地
  • 經紀業名稱:鑫東亞不動產仲介經紀有限公司
  • 編號:20733
  • 地區:台南市  新化區
  • 類別:土地
  • 參考地址:礁坑子段
  • 總價:1366萬
詳細資訊
  • 平均單價: 3.36 萬/坪
  • 保全管理:無
  • 土地登記坪數:406.26坪
  • 路寬:8米
  • 學區:新化國中小 新化高中
  • 公園綠地:社區公園
  • 鄰近市場:傳統市場
聯絡人資料
  • 聯系人:中信房屋
  • 聯絡電話:06-2582399
  • 電子郵箱:eoa.a785@msa.hinet.net
  • 店別: 湖美加盟店
特色說明
  • 位新化球場正對面 鳳凰山莊旁 方正一般農農地
    環境清幽 面寬約43米深約31米 臨8米路邊 交通便利
    有種植多種水果 是退休養生休閒的好所在
問題咨詢
問題諮詢的物件編號為20733
參考物件
  • 新化區段徵收持分農地

    新豐段
    466.75坪

    3280
  • 新化國稅局旁雙面臨路面寬20米重劃建地

    新興段
    164.04坪

    2988
  • 新化崙仔頂許縣溪畔臨路農地

    崙子頂段
    2110.54坪

    4500
  • 新化圓環優質建地(專)

    新水段
    34.18坪

    798
  • 新化五甲勢優質價美建地

    頂山腳段
    60.5坪

    468
  • 新化1.5分方正農地

    竹子腳段
    477.04坪

    1280
  • 新化圓環邊三角窗39坪建地

    唪口段
    39.93坪

    978
  • 新化中正路正路面三角窗美建地

    新豐段
    111.2坪

    4200