賣屋

首頁 > 賣屋 > 物件資訊
湖美加盟店 06-2582399
以上照片如非室內,即為環境介紹,非銷售物件本身

虎尾寮電梯獨特設計豪宅

6430萬

經紀業名稱:鑫東亞不動產仲介經紀有限公司

裕誠街
建物登記坪數:139.17坪 ,透天別墅
6房 3廳 5衛

基本資料
  • 標題:虎尾寮電梯獨特設計豪宅
  • 經紀業名稱:鑫東亞不動產仲介經紀有限公司
  • 編號:21372
  • 地區:台南市  東區
  • 類別:透天別墅
  • 參考地址:裕誠街
  • 總價:6430萬
  • 格局:6房  3廳  5衛     
  • 所在層:1-5層
  • 總樓層:5層
  • 座向:朝東南
詳細資訊
  • 平均單價:46.20萬/坪
  • 保全管理:無
  • 建物結構:RC鋼筋混凝土 
  • 是否空屋:否
  • 停車方式:車庫
  • 車位樓層:1
  • 建物登記坪數:139.17坪
  • 土地登記坪數:58.78坪
  • 主建物:124.42坪
  • 附屬建物:14.75坪
  • 路寬:12米
  • 學區:復興國中.國小 慈幼高工
  • 公園綠地:南聖公園
  • 鄰近市場:虎尾寮市場
聯絡人資料
  • 聯系人:中信房屋
  • 聯絡電話:06-2582399
  • 電子郵箱:eoa.a785@msa.hinet.net
  • 店別: 湖美加盟店
特色說明
  • 一樓營業廳大坪數 三樓整層主臥空間大
    超大造景露台 獨特建築設計
    面寬8米3
問題咨詢
問題諮詢的物件編號為21372
參考物件
  • 七股樹林間間套房全新車墅

    樹林
    3房 2廳 4衛 38.16坪

    1266
  • 東區長榮路車庫美透天

    長榮路二段
    4房 3廳 3衛 40.95坪

    1388
  • 崇明國中傳統孝親房獨院美車墅

    長東街
    7房 2廳 2衛 36.3坪

    1268
  • 虎尾寮金店面

    裕義路
    4房 3廳 5衛 58.86坪

    3280
  • 夢時代商圈超美透天

    裕農路
    5房 3廳 4衛 26.6坪

    1980
  • 虎尾寮南紡和歌山店面車墅

    裕誠街
    5房 3廳 4衛 67.72坪

    2600
  • 近南紡傳奇透天

    東門路二段
    10房 1廳 5衛 38.79坪

    18888
  • 東區賺錢金店面

    裕農路
    2房 1廳 1衛 36.68坪

    1588