賣屋

首頁 > 賣屋 > 物件資訊
嘉義遠東加盟店 05-2335499
以上照片如非室內,即為環境介紹,非銷售物件本身

民雄東湖段農地

1320萬

經紀業名稱:辰霖不動產仲介經紀有限公司

東湖段
土地登記坪數:2208.48坪 ,土地

基本資料
  • 標題:民雄東湖段農地
  • 經紀業名稱:辰霖不動產仲介經紀有限公司
  • 編號:21407
  • 地區:嘉義縣  民雄鄉
  • 類別:土地
  • 參考地址:東湖段
  • 總價:1320萬
詳細資訊
  • 平均單價: 0.60 萬/坪
  • 保全管理:無
  • 土地登記坪數:2208.48坪
  • 路寬:3米
聯絡人資料
  • 聯系人:中信房屋
  • 聯絡電話:05-2335499
  • 電子郵箱:eoa.a69@msa.hinet.net
  • 店別: 嘉義遠東加盟店
特色說明
  • 1.大坪數好使用
    2.近東湖社區
    3.可種水稻、蔬果等經濟作物
問題咨詢
問題諮詢的物件編號為21407
參考物件
  • 民雄麥當勞都計農地

    東勢湖段
    1285.63坪

    3200